Адрес:
644089, г. Омск,
ул. проспект Мира, д. 90/1, Магистральная, д. 50
Как проехать
График работы:
Пон.-Чет. с 8.30 до 17.45 
Пятница с 8.30 до 16.30
Обед с 13.00 до 14.00
Сделаем мир добрее!

Инклюзивная выставка резной иконы для незрячих и слабовидящих "Прикосновенный образ"

« Назад

Инклюзивная выставка резной иконы для незрячих и слабовидящих "Прикосновенный образ" 25.07.2018 17:13

   Прикосн1С 4 по 11 августа 2018 года в Омской крепости (г. Омск, ул. Партизанская, д. 5а) пройдет инклюзивная выставка резной иконы для незрячих и слабовидящих "Прикосновенный образ" (вход свободный).

  Прикосновение4Проект "Прикосновенный образ" направлен на интерактивное восприятие объектов искусства слепыми и слабовидящими людьми, а также на обучение людей взаимодействию с инвалидами, пониманию их мироощущения, развитие гуманности, имеет выраженную социальную направленность.

   Прикосн2Суть проекта "Прикосновенный образ" заключается в изготовлении омскими художниками 7 резных икон с сибирскими святыми: 6 икон с 12 святыми от каждого субъекта Сибирского федерального округа и 1 икона — покровительница всей Сибири Абалакская Богородица. Прикоснов3Со всех икон сняты пластиковые копии для индивидуального тактильного осмотра. Иконы станут экспонатами тактильной выставки для незрячих и слабовидящих жителей Омска и Омской области.
Связаться с нами очень просто — звоните по телефонам

+7 (3812) 63-19-10;
+7 (3812) 63-19-80

Название
У вас есть вопрос?

Напишите нам

Приёмная