Благодарственное письмо.
У меня уже второй год есть социальный работник Панфилова Тамара Михайловна.
Я бесконечно благодарна ей за постоянную заботу обо мне.
Всегда доброжелательна, она как солнечный лучик, согревает душу. У меня страшная болезнь Паркинсона, неотвратимая и необратимая. Тамара Михайловна помогает преодолевать депрессию.
Самое главное - это связь с поликлиникой, врачи, анализы. Очень много времени надо, чтобы раздобыть талоны на прием... Я очень плохо хожу. Тамара Михайловна сопровождает и я ей очень благодарна.
Покупает продукты помогает убираться в квартире.
Тамара Михайловна - профессионал и замечательный человек. Мне повезло. Я ей желаю успехов, семейного счастья, крепкого здоровья.
Никулин А.П. и Савостьянова Л.П.
Благодарственное письмо. Мы, Андрей Петрович Никулин и Любовь Павловна Савостьянова выражаем глубокую благодарность Наталье Васильевне Инниковой за ее безупречный труд и внимание, которыми она окружила нас. Всегда ждем ее с нетерпением. Любые просьбы Наташа выполняет добросовестно. Это и походы в магазин за продуктами, аптеку, оплата коммунальных услуг. Наташенька с твоим появлением у нас дома стало светлее. Спасибо тебе за заботу, внимание и чуткость. Мы думаем, что "Любава" должна знать какие сотрудники у них работают. С уважением, Андрей Павлович и Любовь Павловна.
Заруцкая Л.М.
Я так благодарна, что меня начала обслуживать Наталья Васильевна Инникова. Это человек доброты и тепла, как будто ангел ко мне слетел с небес. Мне старой даже жить захотелось, раньше просила бога, чтобы скорее взял.
От Натальи Васильевны такое тепло идет. К ней можно обратиться с любым вопросом - ответит. И еще уверенность есть, что сделает все как следует. У нее же все в руках горит. Такая я стала счастливая не знаю как и выразить свое глубокое уважение к ней. Простите за сумбур. Очки не видят, руки трясутся - стара.
Бабаева Н.В.
Я очень благодарна Наташеньке за помощь в сложный период моей жизни: в промежутке между двумя операциями по замене тазобедренных суставов. Когда чувствуешь поддержку, не страшно, что останешься в гололед без продуктов и лекарств, без помощи в необходимых домашних делах. Это большое везенье, встретить в жизни такого доброжелательного, легкого, отзывчивого человека! Когда приходит Наташа - она вносит с собой хорошее нестроение и позитивный настрой на весь день! От всей души благодарю ее за заботу и внимание, а также центр "Любава" за возможность получить помощь от такой прекрасной девушки!
С уважением и благодарностью Бабаева Наталья Владимировна.
Куклина Л.Г.
Я, Куклина Людмила Герасимовна являюсь клиентом Центра помощи населению "Любава" в течение 2-х лет. Обслуживает меня соц. работник Керова Елена Вольдемаровна. Я искренне благодарна ей за оказываемую мне помощь, внимание, участие, умение поговорить душевно, успокоить. Она - исполнительный, добросовестный работник, в ее отношении к своим обязанностям чувствуется доброта, неравнодушие. Хотелось бы чтобы все работники заслуживали такой похвалы. Благодарю зав. отделением Ноговицину Ольгу Васильевну и в целом коллектив "Любавы" за такую нужную помощь нам, нуждающимся людям.
Семенихина
Искренне благодарю от всего сердца за добросовестную работу и внимание работницу социальной службы Керову Елену Вольдемаровну.
Очень ценю ее помощь в поддержании порядка и чистоты в квартире.
Ответственная, трудолюбивая, внимательная. Пусть у нее будет много радостных дней, крепкого здоровья и хорошего настроения.
Спасибо работникам, коллективу "Любавы", за предоставленного хорошего работника, всем здоровья. Семенихина.
Юлия Анатольевна
Здравствуйте! Хочу оставить благодарность репетитору Вячеславу Александровичу- нашёл подход к стеснительному сыну, теперь алгебра не вызывает холод и дрожь, а наоборот- начал понимать и сам решать. Благодарю за Ваш профессионализм
Волкова Т.А.
Благодарственное письмо
Я, Волкова Т.А. хочу выразить огромную благодарность соц. работнику Бондуриной Т.М. за ее доброе, отзывчивое отношение ко мне, старому человеку. Всегда приветливая и в то же время активная, деловая и очень ответственная. Всегда с настроением выполняет любую просьбу. Очень хотелось бы, чтобы трудолюбивого, хорошего человека наградили достойной премией.
Еще раз, большое сердечное Спасибо!
С уважением и благодарностью от В.Т.А.
Горбенко Т.И.
Я, Горбенко Татьяна Ивановна хочу выразить свою благодарность Кропоткиной Татьяне Александровне за ее человечное отношение к своим пациентам. Мы с татьяной Александровной работаем много лет. За время работы показала себя пунктуальным, честным, внимательным человеком. С ней можно поговорить, сказать о своих переживаниях, она старается убедить, объяснить и становится легче. Вспоминаю как после операции учила ходить. Я очень благодарна ей и всей службе "Любавы".
С уважением Горбенко Т.И.
Трутнева Е.А.
Я, Трутнева Елена Яковлевна, с декабря 2015 г. нахожусь на социальном обслуживании на дому по договору с комплексным центром социального обслуживания населения "Любава" Советского административного округа города Омска. Зав. отделением Ноговицина Ольга Васильевна, Зам. руководителя Чирко Елена Васильевна.
И все эти годы моим помощником стала социальный работник Кропотина Татьяна Александровна.
Татьяна Александровна Могла бы стать наставником для начинающих соц работников. Я могла сравнить ее работу и других соцработников (в период ее отпуска) конечно она лучше всех. Она добросовестно выполняет все свои обязанности. Ее девиз: делать так, как для себя. Покупает только качественные продукты. Все прочие услуги выполняет на отлично.
Учитывая, что Татьяна Александровна продолжает работать, будучи на пенсии, я надеюсь, что руководство "Любавы" наградит ее за долголетний добросовестный труд. А я желаю ей крепкого здоровья на долгие годы.
Леонова Л.М.
Я, Леонова Лариса Максимовна 1936 г.р. Во время проживания за мной, обслуживает меня соц. работник - Панфилова Т.М. За весь период в отношении Т.М. хочу сказать только положительно. Работает она только положительно, добросовестно. Желаю ей и дальнейшего отношения в работе только с таким отношением, добросовестно.
Обслуживаемая Леонова Л.М.
Фарманов В.С.
Благодарственное письмо.
Я Фарманов Валерьян Сергеевич, хочу выразить слова благодарности зав. отделением Ноговициной О.В. за оперативное решение моей социальной проблемы и закрепление в пределы моей территории по уборке квартиры Инниковой Н.В.
Инникова Н.В. отличный работник, который отличается высокой работоспособностью. Психологически устойчива, внимательна и стабильна. Выше перечисленные качества позволяют ходатайствовать о принятии решения о награждении, или ведомственном поощрении, как руководителя отделения Ноговициной О.В., так и Инниковой Н.В.
Заслуженный работник
физической культуры
Российской Федерации
Фарманов В.С.
Зайцева Анастасия Сергеевна
Отзыв о дневном санатории для семей СВО
Мы с детьми посетили Любаву как первая пробная группа санатория, остались в восторге от теплого приема, где с тобой общаются как будто мы давно знакомы, Алёна, Ольга Витальевна, психолог Марина навсегда в сердце♥️ был
- лфк разнообразный, и тело и мозг тренировали
- массаж у меня шейно воротниковый
- детский психолог
- кислородный коктейль
- игры и развлечения
- чайная беседа с конфетами
- подарки
Просто со слезами на глазах расставались с центром, надеюсь что скоро встретимся вновь♥️
Виталий
Являюсь действующим участником СВО. Побывал во время отпуска в Центре "Любава" с 20.04 по 24.04 2026 года на досугово-оздоровительных мероприятиях.
Это центра добра, любви и нежности. Благодаря прекрасным людям, работающим здесь, восстанавливаешься телом и душой, проникаешься этой добротой и жизнь становится лучше, мир добрее, а сам здоровее. Огромное Вам спасибо, родные! Оставайтесь такими же отзывчивыми и доброжелательными. Обнимаю целую, люблю вас всех.
Всегда Ваш Подерин Виталий.
Пивненко Валентина Николаевна
Отзыв Пивненко Вал. Ник. об обслуживании соц. работником Богаткиной Светланой Павловной. Светлана Павловна 3-й год обслуживает меня. Это очень уважительный человек, исполнительная, очень хорошо помогает мне, с широким диапазоном знаний и умений, во всем может помочь, выдержанная и приятная в общении. С ней легко и просто. И в целом женщины соц. работники терпеливы и трудолюбивы и несут большую нагрузку, посещают инвалидов в любую погоду. Не привыкли жаловаться, все терпят, мне со стороны виднее. С огромным уважением к Вашей службе подопечная Пивненко В.А.
Диденко Анна Александровна
Побывав на экскурсии в банке, не ожидала, что она может быть настолько увлекательной! Это вам не скучные таблички с цифрами, а настоящее путешествие в мир финансов.
Особенно впечатлила часть экскурсии, когда мы не просто смотрели на старинные купюры (которые, кстати, сами по себе шедевры дизайна), а узнали, много интересного и познавательного. Например, почему деньги называют - бабками) и т.д.
Интересные помещения с сейфами и счетными машинами. Оказывается, вручную пересчитывать миллионы — это адский труд),
Хочется сказать спасибо специалистам комплексного центра социального обслуживания "Любава" за возможность детям побывать в интересных местах города Омска, отдельное спасибо выражаю Алене Александровне за организацию столь интересного и познавательного мероприятия.
Пазечко В.А.
Выражаю благодарность социальному работнику Серковой Вере Анатольевне за добросовестный труд, за внимательное, чуткое отношение к пожилым людям, за готовность выполнить все просьбы и пожелания. Прошу руководство отметить (поощрить) Серкову В.А, за ее многолетний добросовестный труд.
Пазечко Валентина Алексеевна.
Татьяна Юрьевна Береснева
С добрыми словами хочу выразить благодарность сотрудникам нашей "Любавушки" за их нелёгкий труд, за профессиональную способность и индивидуальный подход к каждой семье. Спасибо за возможность пользоваться необходимыми услугами центра!
Оксана Сенюк
Хочу выразить благодарность логопеду Оксане Николаевне.
Во первых мне оперативно было предложено подходящее время для посещения ребёнком занятий. Всегда перезвонит уточнит.
Ребёнок ходит на занятия по постановке звука Р. Ребёнок счастлив от положительных результатов. Ребёнок счастлив и я счастлива. Все благодаря логопеду.
И вобщем хочу поблагодарить коллектив Любавы. Сколько раз я обращалась к вам, всегда помогаете.
Киргинцева Л.Н.
Заведующей отделением №7
БУ Омской области
Борисенко Галине Васильевне
от Киргинцевой Ларисы Николаевны
Прошу отметить Юсупову Лилию Галиевну как исполнительную, добрую и отзывчивую сотрудницу и поощрить ее денежной премией к 8 марта.
Середина Л.М.
Социального работника Перерва Аллу Александровну поздравляет с 8 марта Середина Лидия Мефодиевна.
Алла - милая, прекрасная.
Низко кланяюсь тебе
за прекрасную работу
ручки, ножки целовать.
Для меня сестрой ты стала
лучше слов не отыскать
я готовилась к уходу
(мне 90 лет),
а теперь хочу порхать.
С благодарностью
Л.М. Середина.
Абрамов Н. В.
Заведующей отделением №7 БУ Омской области
КЦСОН "Любава" Борисенко Галине Васильевне
от Абрамова Николая Васильевича
Хочу выразить благодарность социальному работнику Юсуповой Лилии Галиевне за её доброе и уважительное отношение, ответственность и исполнительность. Прошу поощрить Юсупову Лилию Галиевну за её добросовестный труд.
Абрамов Н.В.
Диденко Анна Александровна
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам БУ Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Любава" САО за прекрасно организованную экскурсию "Что спрятано под ёлкой" для наших детей в музее им. М. А. Врубеля, 21.01.2026г.
Всё было продумано до мелочей. Нам заранее сообщили о времени сбора, программе, что нужно взять с собой. С детьми работала ответственная и доброжелательная сопровождающая, специалист Центра "Любава"- Любицкая Алена Александровна , которая знала всех по имени и обеспечивала полную безопасность на протяжении всей поездки.
Экскурсия была заранее спланирована для нашей группы детей и сотрудники музея ожидали их.
Ребятам не было скучно: им дали возможность не только слушать, но и задавать вопросы. А ответы на заданные им вопросы они искали в разных залах. Игровые моменты превратили экскурсию в настоящий квест. Экскурсовод говорил на понятном для детей языке.
Дети вернулись переполненные эмоциями! На обратном пути делились впечатлениями, а дома раскрашивали подаренные им открытки. Для многих это было первое посещение музея, и оно точно прошло неформально.
Такие выездные мероприятия невероятно важны. Они расширяют кругозор детей, дают им новые впечатления вне привычной среды, способствуют общению между собой. Это не просто поход в музей, это настоящее событие. Особенно ценно, что такая возможность предоставляется "Любавой", что снимает с родителей многие организационные и финансовые вопросы.
Большое спасибо специалисту Любицкой А. А. и всему коллективу, причастному к организации. Ваша работа, внимание и забота делают жизнь наших детей насыщеннее и интереснее.
Очень надеемся, что подобные практики будут продолжены, и мы с радостью примем участие в новых поездках.
Вагин Л.М.
Руководителю БУ КЦСОН "Любава"
Соловьеву Д.Н.
от Вагина Л.М.
Здравствуйте!
Уважаемые руководители "Любавы" выражаю искреннюю благодарность Вам и ВАшим сотрудникам за то, что вы есть и это позволяет нам быть не столь одинокими.
Особо хочу отметить соцработника Третьякову Ирину Викторовну.
Ирина Викторовна свои обязанности исполняет добросовестно и уважительно относится к своим подопечным.
Огромное спасибо за чуткое и внимательное отношение.
Дай бог Вам всем здоровья.
14.12.2025.
Зуева Л.А.
Благодарственное письмо
Хочу выразить благодарность Третьяковой Ирине Викторовне, моему соцработнику. Всегда в хорошем настроении, доброжелательная, трудолюбивая, безотказная. Свои обязанности выполняет хорошо. Большое спасибо ей за работу и сознательное отношение к своим подопечным.
03.12.2025
Татаринова Г.Н.
КЦСО "Любава"
Директору Соловьеву Д.Н.
От Татариновой Г.Н.
Благодарность
В течение года ко мне приезжает социальный работник Ляйком О.В. Моя жизнь изменилась с появлением Ольги Владимировны. Очень добросовестно выполняет работу по уборке, выполняет другие поручения. Но что еще важно - всегда позитивный настрой, умение сказать доброе слово. Ее прихода ждешь как желанного события.
Я журналист по профессии. Много писала о работе с кадрами, о руководителях. Понимаю, что Ваша роль здесь важна. Благодарю Вас за подбор людей в вашу организацию.
Для людей нашего возраста именно такие работники важны как опора и поддержка.
Копьёв И.Д.
Я, Копьёв Иван Дмитриевич подопечный вашей компании "Любава", выражаю уважение и признательность моему социальному работнику Ляйком Ольге.
За хорошее отношение ко мне и выполнение своих обязанностей по работе.
Ковалева Г.И.
Благодарственное письмо сотруднице соццентра "Любава" Якуниной Людмиле Сергеевне.
Я, Ковалева Г.И. выражаю глубокую благодарность за добросовестный труд Якуниной Л.С.
Якунина Л.С. человек большой души. С ее приходом в наш дом становится тепло на душе. Она глубоко понимает состояние пожилого человека. Умеет снять стресс, успокоить, вселить надежду на выздоровление. К своим прямым обязанностям относится ответственно.
Выражаю благодарность руководству "Любавы", Садыковой Н.Ю. за умелое руководство кадрами.
Спасибо за Ваш благородный труд!
27.10.2025
Г. Ковалева.
Мишина Э.А.
Зав.отделением БУ КЦСОН "Любава" Садыковой Н.Ю.
Уважаемая Наталья Юрьевна!
Выражаю искреннюю благодарность моей незаменимой помощнице, социальному работнику Вашего центра - Виктории Сергеевне Капустиной.
Два года назад, когда я оказалась в сложной жизненной ситуации из-за обострения заболевания и самостоятельно перестала справляться с повседневными делами - уборкой квартиры, покупкой продуктов, лекарств, личной гигиены, моей помощницей стала Вика.
Она не просто выполняет свои обязанности, а выполняет их быстро, качественно, всегда доброжелательно, с улыбкой. Вика не только сама выполняет необходимую работу, но и помогает мне делать, что-то самой, мотивирует, подбадривает, внушает надежду и уверенность в себе.
В окружении внимания и заботы Вики, благодаря ее чуткости, я чувствую себя энергичнее, увереннее. Вика заряжает своим оптимизмом.
Уважаемая Наталья Юрьевна, прошу Вас отметить профессионализм Капустиной В.С., ее добросовестность и чуткое отношение к подопечным. Прошу по-возможности, поощрить ее за качественную работу, высокие профессиональные качества и доброжелательное , чуткое отношение.
С признательностью и благодарностью, Мишина Эльвира Анатольевна.
23.10.2025
Татаринова Галина Николаевна
С появлением в моей жизни Ольги Владимировны Ляйком от Любавы я обрела второе дыхание. Это такой позитивный, энергичный человек, красивая, добросовестная, всегда готовая помочь и поддержать. Не знаю, как бы я справилась с испытаниями, что мне выпали, если бы не Ольга Владимировна. Спасибо огромное! Благодарна руководству Любавы, что умеете находить кадры для такой непростой работы. Всем удачи и добра!
У меня уже второй год есть социальный работник Панфилова Тамара Михайловна.
Я бесконечно благодарна ей за постоянную заботу обо мне.
Всегда доброжелательна, она как солнечный лучик, согревает душу. У меня страшная болезнь Паркинсона, неотвратимая и необратимая. Тамара Михайловна помогает преодолевать депрессию.
Самое главное - это связь с поликлиникой, врачи, анализы. Очень много времени надо, чтобы раздобыть талоны на прием... Я очень плохо хожу. Тамара Михайловна сопровождает и я ей очень благодарна.
Покупает продукты помогает убираться в квартире.
Тамара Михайловна - профессионал и замечательный человек. Мне повезло. Я ей желаю успехов, семейного счастья, крепкого здоровья.
От Натальи Васильевны такое тепло идет. К ней можно обратиться с любым вопросом - ответит. И еще уверенность есть, что сделает все как следует. У нее же все в руках горит. Такая я стала счастливая не знаю как и выразить свое глубокое уважение к ней. Простите за сумбур. Очки не видят, руки трясутся - стара.
С уважением и благодарностью Бабаева Наталья Владимировна.
Очень ценю ее помощь в поддержании порядка и чистоты в квартире.
Ответственная, трудолюбивая, внимательная. Пусть у нее будет много радостных дней, крепкого здоровья и хорошего настроения.
Спасибо работникам, коллективу "Любавы", за предоставленного хорошего работника, всем здоровья. Семенихина.
Я, Волкова Т.А. хочу выразить огромную благодарность соц. работнику Бондуриной Т.М. за ее доброе, отзывчивое отношение ко мне, старому человеку. Всегда приветливая и в то же время активная, деловая и очень ответственная. Всегда с настроением выполняет любую просьбу. Очень хотелось бы, чтобы трудолюбивого, хорошего человека наградили достойной премией.
Еще раз, большое сердечное Спасибо!
С уважением и благодарностью от В.Т.А.
С уважением Горбенко Т.И.
И все эти годы моим помощником стала социальный работник Кропотина Татьяна Александровна.
Татьяна Александровна Могла бы стать наставником для начинающих соц работников. Я могла сравнить ее работу и других соцработников (в период ее отпуска) конечно она лучше всех. Она добросовестно выполняет все свои обязанности. Ее девиз: делать так, как для себя. Покупает только качественные продукты. Все прочие услуги выполняет на отлично.
Учитывая, что Татьяна Александровна продолжает работать, будучи на пенсии, я надеюсь, что руководство "Любавы" наградит ее за долголетний добросовестный труд. А я желаю ей крепкого здоровья на долгие годы.
Обслуживаемая Леонова Л.М.
Я Фарманов Валерьян Сергеевич, хочу выразить слова благодарности зав. отделением Ноговициной О.В. за оперативное решение моей социальной проблемы и закрепление в пределы моей территории по уборке квартиры Инниковой Н.В.
Инникова Н.В. отличный работник, который отличается высокой работоспособностью. Психологически устойчива, внимательна и стабильна. Выше перечисленные качества позволяют ходатайствовать о принятии решения о награждении, или ведомственном поощрении, как руководителя отделения Ноговициной О.В., так и Инниковой Н.В.
Заслуженный работник
физической культуры
Российской Федерации
Фарманов В.С.
Мы с детьми посетили Любаву как первая пробная группа санатория, остались в восторге от теплого приема, где с тобой общаются как будто мы давно знакомы, Алёна, Ольга Витальевна, психолог Марина навсегда в сердце♥️ был
- лфк разнообразный, и тело и мозг тренировали
- массаж у меня шейно воротниковый
- детский психолог
- кислородный коктейль
- игры и развлечения
- чайная беседа с конфетами
- подарки
Просто со слезами на глазах расставались с центром, надеюсь что скоро встретимся вновь♥️
Это центра добра, любви и нежности. Благодаря прекрасным людям, работающим здесь, восстанавливаешься телом и душой, проникаешься этой добротой и жизнь становится лучше, мир добрее, а сам здоровее. Огромное Вам спасибо, родные! Оставайтесь такими же отзывчивыми и доброжелательными. Обнимаю целую, люблю вас всех.
Всегда Ваш Подерин Виталий.
Особенно впечатлила часть экскурсии, когда мы не просто смотрели на старинные купюры (которые, кстати, сами по себе шедевры дизайна), а узнали, много интересного и познавательного. Например, почему деньги называют - бабками) и т.д.
Интересные помещения с сейфами и счетными машинами. Оказывается, вручную пересчитывать миллионы — это адский труд),
Хочется сказать спасибо специалистам комплексного центра социального обслуживания "Любава" за возможность детям побывать в интересных местах города Омска, отдельное спасибо выражаю Алене Александровне за организацию столь интересного и познавательного мероприятия.
Пазечко Валентина Алексеевна.
Во первых мне оперативно было предложено подходящее время для посещения ребёнком занятий. Всегда перезвонит уточнит.
Ребёнок ходит на занятия по постановке звука Р. Ребёнок счастлив от положительных результатов. Ребёнок счастлив и я счастлива. Все благодаря логопеду.
И вобщем хочу поблагодарить коллектив Любавы. Сколько раз я обращалась к вам, всегда помогаете.
БУ Омской области
Борисенко Галине Васильевне
от Киргинцевой Ларисы Николаевны
Прошу отметить Юсупову Лилию Галиевну как исполнительную, добрую и отзывчивую сотрудницу и поощрить ее денежной премией к 8 марта.
Алла - милая, прекрасная.
Низко кланяюсь тебе
за прекрасную работу
ручки, ножки целовать.
Для меня сестрой ты стала
лучше слов не отыскать
я готовилась к уходу
(мне 90 лет),
а теперь хочу порхать.
С благодарностью
Л.М. Середина.
КЦСОН "Любава" Борисенко Галине Васильевне
от Абрамова Николая Васильевича
Хочу выразить благодарность социальному работнику Юсуповой Лилии Галиевне за её доброе и уважительное отношение, ответственность и исполнительность. Прошу поощрить Юсупову Лилию Галиевну за её добросовестный труд.
Абрамов Н.В.
Всё было продумано до мелочей. Нам заранее сообщили о времени сбора, программе, что нужно взять с собой. С детьми работала ответственная и доброжелательная сопровождающая, специалист Центра "Любава"- Любицкая Алена Александровна , которая знала всех по имени и обеспечивала полную безопасность на протяжении всей поездки.
Экскурсия была заранее спланирована для нашей группы детей и сотрудники музея ожидали их.
Ребятам не было скучно: им дали возможность не только слушать, но и задавать вопросы. А ответы на заданные им вопросы они искали в разных залах. Игровые моменты превратили экскурсию в настоящий квест. Экскурсовод говорил на понятном для детей языке.
Дети вернулись переполненные эмоциями! На обратном пути делились впечатлениями, а дома раскрашивали подаренные им открытки. Для многих это было первое посещение музея, и оно точно прошло неформально.
Такие выездные мероприятия невероятно важны. Они расширяют кругозор детей, дают им новые впечатления вне привычной среды, способствуют общению между собой. Это не просто поход в музей, это настоящее событие. Особенно ценно, что такая возможность предоставляется "Любавой", что снимает с родителей многие организационные и финансовые вопросы.
Большое спасибо специалисту Любицкой А. А. и всему коллективу, причастному к организации. Ваша работа, внимание и забота делают жизнь наших детей насыщеннее и интереснее.
Очень надеемся, что подобные практики будут продолжены, и мы с радостью примем участие в новых поездках.
Соловьеву Д.Н.
от Вагина Л.М.
Здравствуйте!
Уважаемые руководители "Любавы" выражаю искреннюю благодарность Вам и ВАшим сотрудникам за то, что вы есть и это позволяет нам быть не столь одинокими.
Особо хочу отметить соцработника Третьякову Ирину Викторовну.
Ирина Викторовна свои обязанности исполняет добросовестно и уважительно относится к своим подопечным.
Огромное спасибо за чуткое и внимательное отношение.
Дай бог Вам всем здоровья.
14.12.2025.
Хочу выразить благодарность Третьяковой Ирине Викторовне, моему соцработнику. Всегда в хорошем настроении, доброжелательная, трудолюбивая, безотказная. Свои обязанности выполняет хорошо. Большое спасибо ей за работу и сознательное отношение к своим подопечным.
03.12.2025
Директору Соловьеву Д.Н.
От Татариновой Г.Н.
Благодарность
В течение года ко мне приезжает социальный работник Ляйком О.В. Моя жизнь изменилась с появлением Ольги Владимировны. Очень добросовестно выполняет работу по уборке, выполняет другие поручения. Но что еще важно - всегда позитивный настрой, умение сказать доброе слово. Ее прихода ждешь как желанного события.
Я журналист по профессии. Много писала о работе с кадрами, о руководителях. Понимаю, что Ваша роль здесь важна. Благодарю Вас за подбор людей в вашу организацию.
Для людей нашего возраста именно такие работники важны как опора и поддержка.
За хорошее отношение ко мне и выполнение своих обязанностей по работе.
Я, Ковалева Г.И. выражаю глубокую благодарность за добросовестный труд Якуниной Л.С.
Якунина Л.С. человек большой души. С ее приходом в наш дом становится тепло на душе. Она глубоко понимает состояние пожилого человека. Умеет снять стресс, успокоить, вселить надежду на выздоровление. К своим прямым обязанностям относится ответственно.
Выражаю благодарность руководству "Любавы", Садыковой Н.Ю. за умелое руководство кадрами.
Спасибо за Ваш благородный труд!
27.10.2025
Г. Ковалева.
Уважаемая Наталья Юрьевна!
Выражаю искреннюю благодарность моей незаменимой помощнице, социальному работнику Вашего центра - Виктории Сергеевне Капустиной.
Два года назад, когда я оказалась в сложной жизненной ситуации из-за обострения заболевания и самостоятельно перестала справляться с повседневными делами - уборкой квартиры, покупкой продуктов, лекарств, личной гигиены, моей помощницей стала Вика.
Она не просто выполняет свои обязанности, а выполняет их быстро, качественно, всегда доброжелательно, с улыбкой. Вика не только сама выполняет необходимую работу, но и помогает мне делать, что-то самой, мотивирует, подбадривает, внушает надежду и уверенность в себе.
В окружении внимания и заботы Вики, благодаря ее чуткости, я чувствую себя энергичнее, увереннее. Вика заряжает своим оптимизмом.
Уважаемая Наталья Юрьевна, прошу Вас отметить профессионализм Капустиной В.С., ее добросовестность и чуткое отношение к подопечным. Прошу по-возможности, поощрить ее за качественную работу, высокие профессиональные качества и доброжелательное , чуткое отношение.
С признательностью и благодарностью, Мишина Эльвира Анатольевна.
23.10.2025